Коты-воители. Битва за жизнь.

Объявление


Администраторы:
.Вересковая Звезда
.Бастет Королевская Кровь
.Речка
.Uiserro ne Nuhhat

Модераторы:
.Рана
.Терновник
.Туманная Дымка




Добрый день уважаемые гости! Эта ролевая закрылась, но мы предлагаем вам посетить другой форум по Котам-Воителям! Представляем вам Коты-Воители Warriors Of The Forest! http://warriorsoftheforest.rolka.su/


Пока новостей, как таковых, не имеется. Игра начинается с нуля. Готова первая часть сюжета. Можете пока "забивать" роли. Торопитесь, а то мы рассердимся! =)


Пока на форуме полно главенствующих ролей. Требуются глашатаи в Сумрачное племя и племя Ветра, целители в Сумрачное, Ветра и Грозовое племена, а также воители, оруженосцы, королевы и старейшины во все племена. Скорее, гости, пиар не дремлет, мы вас ждать не будем. =)



06.00 - 11.00 - понедельник вторник.
11.00 - 16.00 - вторник-четверг.
16.00 - 22.00 - пятница.
22.00 - 06.00 - суббота-воскресенье.
Легкими шагами сезон Листопада пробирается в лес котов-воителей. Однако лето не хочет отдавать так просто свои права, поэтому тепло все еще держится. Самое время нагулять жирку для тяжелой поры Голых Деревьев. Дождя пока нет, однако по небу плывут тучи. Температура около +16'С.


Дорогие гости-пиарщики! Как и на многих форумах, у нас есть специальный рекламный аккаунт. Рекламить можно только с него. Иначе мы вам дадим лопатой по башке. Итак ник Вечный двигатель и пароль 666111. Соблюдайте взаимность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отлучки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

пишем с какого числа по какое...

0

2

Сегодня, может, завтра тоже, меня не будет. Я уезжаю. Картинку для таблицы так и не нашла - прошу прощения. Кошка же тупо смотрится, я проверила. Постараюсь заглянуть с мобильника.

0

3

Рыська
хорошо. ничего страшного, что не нашла))

0

4

Так. Мну не будет о-о-о-очень долго, ибо положили в больницу. Рыська, на тебе пока что весь форум. Следи за рекламой и постами. Я на тебя надеюсь. Всем удачи. Приятной игры.

0

5

Лазурь
У меня обострение гастрита и доуденита

0

6

Вереска, держись! Не дай этим страшным слова тебя сломить!
Да, я послежу за рекламой и прочим, и прочим, и прочим +___+

0

7

Рыська
Не волнуйся)) Не сломят! Фиг им))

0

8

Слышали? Фиг вам) Короче, возвращайся))

0

9

Меня не будет весь июнь, так что Уйсерро, ты за главного

0

10

Вересковая Звезда
Ты знаешь меня не было даже на своем форуме. Так что я и к тебе возвращаюсь. Прости за отсутствие. Больше такого не повторить. И я где-то через недельку уезжаю...наверное на все лето. Если буду заходить то только через подругу.

0

11

Тень
ничего, я знаю))) хорошо, что вернулась!) Мы тебе очень рады!!!)

0

12

Всё. мну уезжает((((( поки всем, буду скучать! Чмафф вас!!!)

0

13

Простите, но я тоже уезжаю. Приеду я только к концу лета, а компьютера там нету. Так что до свидания. Надеюсь ещё увидимся!

0

14

Тень
будем ждать)

0

15

Вересковая Звезда
Я вернулась. На свой форум я зашла пару раз с компьютера подруги.

0

16

Тень
Надеюсь, что форум наконец-то оживёт... Удачи с игрой

0

17

Вересковая Звезда
Прости, я 30 опять уехжаю, только теперь на пару недель. Только ты меня не удаляй! Я ещё вернусь и твой форум я бросать не собираюсь.

0

18

Тень
Да не волнуйся, и не извиняйся. Просто на меня тогда что-то нашло, не знамо что. Конечно, будем ждать, удачно съездить)) Кстати, я сама 2 августа на месяц уезжаю, но иногда буду появляться с компа сестры.

0

19

Уезжаю до четверга. К отцу.

0

20

Буду появляться реже(( Может быть раз в неделю, может чаще. Как получится

0

21

Две новости. Плохая и хорошая.

Начну с хорошей.
Я вернулся.
Надеюсь, вы рады.

Теперь плохая. А точнее, очень плохая.
Мне стыдно. Но я, наверное, буду либо заходить ну оччень редко. Либо не буду вообще.
Впрочем, не только сюда. Но и вообще на какие-либо форы.
Потому что во-первых родители. А точнее, мама. От нее два дня назад явственно услышалось - "Он с  ума сошел, твой брат. Не слушай его, улыбайся". Причем  при свидетелях.
Во-вторых, я и сам с некоторых пор не уверен, в своем ли я уме.

Впрочем, проблемы только мои.

Ушел искать себя. Найду - вернусь.
Заранее спасибо и простите.

0

22

Uiserro ne Nuhhat
Будем ждать! Возврщайся скорее)

0

23

Дорогие мои, буд некоторое время отсутствовать по семейным обстоятельствам. Не знаю ,когда вернусь((( Главными назначаются Рана и Бастет

0

24

Жаль... Надеюсь, у тебя все наладиться. Спасибо, за доверие. Возвращайся поскорей.

0

25

Я...того. Ушел на неопределенное время, по сопсному желанию, да. С последующим меняудалением.

0

26

Отсутствовала и еще буду отсутствовать по причине отключения инета. Сейчас пишу с интернет кафе. ДО встречи через месяц...

0

27

Терновник
будем тебя ждать))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно