Коты-воители. Битва за жизнь.

Объявление


Администраторы:
.Вересковая Звезда
.Бастет Королевская Кровь
.Речка
.Uiserro ne Nuhhat

Модераторы:
.Рана
.Терновник
.Туманная Дымка




Добрый день уважаемые гости! Эта ролевая закрылась, но мы предлагаем вам посетить другой форум по Котам-Воителям! Представляем вам Коты-Воители Warriors Of The Forest! http://warriorsoftheforest.rolka.su/


Пока новостей, как таковых, не имеется. Игра начинается с нуля. Готова первая часть сюжета. Можете пока "забивать" роли. Торопитесь, а то мы рассердимся! =)


Пока на форуме полно главенствующих ролей. Требуются глашатаи в Сумрачное племя и племя Ветра, целители в Сумрачное, Ветра и Грозовое племена, а также воители, оруженосцы, королевы и старейшины во все племена. Скорее, гости, пиар не дремлет, мы вас ждать не будем. =)



06.00 - 11.00 - понедельник вторник.
11.00 - 16.00 - вторник-четверг.
16.00 - 22.00 - пятница.
22.00 - 06.00 - суббота-воскресенье.
Легкими шагами сезон Листопада пробирается в лес котов-воителей. Однако лето не хочет отдавать так просто свои права, поэтому тепло все еще держится. Самое время нагулять жирку для тяжелой поры Голых Деревьев. Дождя пока нет, однако по небу плывут тучи. Температура около +16'С.


Дорогие гости-пиарщики! Как и на многих форумах, у нас есть специальный рекламный аккаунт. Рекламить можно только с него. Иначе мы вам дадим лопатой по башке. Итак ник Вечный двигатель и пароль 666111. Соблюдайте взаимность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Битва за жизнь. » .Лагерь » Скала собраний


Скала собраний

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Под этой скалой предводитель племени созывает племенное собрание.

0

2

Вересковая Звезда запрыгнула на Скалу собраний и зычным голосом крикнула. - Пусть все коты и кошки, способные самостоятельно охотиться, соберутся под Скалой собраний на Совет племени. Она подождала, пока племя придёт к Скале и после начала церимонию посвящения. Ту, которую ждала не только Тень, но и она сама. – Тень! Ты давно готова стать оруженосцем! Клянёшься ли ты не щадя сил постигать воинский закон? предводительница гордо посмотрела на свою дочку.

0

3

Тень сидела под скалой и смотрела на  Вересковую Звезду. В глазах кошки горел странный огонек. Тень помедлила с ответом, её все ещё мучили сомнения. - Обещаю - сказала Тень, её голос звучал совершенно обычно и даже не много буднично. "А правило я делаю? Но ведь выбора нет... Я родилась кошкой племени Ветра, а это значит, что придется что-то отдать... но и получить. Возможно, в этом нет ничего плохого... Я буду защищать свое племя, и охотиться ради него, а может, у меня когда-нибудь будут котята. И просто проживу свою жизнь как обычная кошка, а потом отправлюсь в Звездное племя, но оттуда уже не выбраться... И о чем я только думаю! Ведь каждый хочет стать оруженосцем, а потом воином! И я тоже!" Тень посмотрела на свои лапки, но вскоре подняла взгляд на мать.

0

4

-Обещаю
Предводительница довольно кивнула.– Тогда с этого момента тебя будут звать Рана! Я лично возьмусь за твоё обучение. Надеюсь, я сумеею научить этому свою новую ученицу. Я постараюсь воспитать из тебя настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться! Она улыбнулась и спрыгнув со скалы собраний подошла к дочери. Она потянулась к той, чтобы коснуться носом её носа

0

5

Рана коснулась носа предводительницы. Теперь она Рана и больше никто не зовет её Тенью... "Ну, вот и все... Теперь я узнаю, кому я верна больше племени или мечтам. Я постараюсь сделать все, что Вересковая Звезда мною гордится, я стану лучшей воительницей и не подведу свою мать!" Рана посмотрела в глаза Вересковой Звезды с благодарностью. - Спасибо, - прошептала кошечка. - Я буду стараться. Рана отвела взгляд, и последний раз подумала о том, что может предать племя, и пообещала себе о том, что больше никогда не будет об этом думать.

0

6

- Я тобой горжусь... прошептала Вересковая Звезда на ухо Ране. - Собрание закончено! кркнула она и коты племени потихоньку стали расходиться. - Сегодня же начнём обучение. Иди позавтаркай. Я жду тебя здесь. сказала предводительница уже строгим взглядом, подобающему её статусу смотря на новенького оруженосца. "Я уверена, что она станет отличным воином! Со временем..." подумала рыжая, усаживаясь на землю

0

7

- Я не очень хочу есть. Может лучше сразу начать обучение - радостно сказала Рана. Кошечка с надеждой в глазах смотрела на мать. Хвостик Раны немножко подергивался от волнения. "Наконец-то! Я больше не котенок, которому целый день надо сидеть в лагере! Теперь я смогу хоть немножко гулять по территории. Вот только бы чего-нибудь не натворить... а ведь я могу. Будем надеяться на лучше. Интересно, а чему именно меня будут обучать? Обычно в первые дни обходят территорию... Ладно, увижу." Рана  уже перестала находиться в этой реальности и где-то бродила.

0

8

Вересковая Звезда улыбнулась и ухмыльнулась. "Наверное, она уже сгорает от любопытства..." подумала предводительница, вставая. - Тогда, пойдём прямо сейчас. Она направилась к выходу из лагеря и поманила дочь хвостом. - Первым делом мы пойдём на границу. пояснила она, глядя на нового оруженосца.

----> граница с Речным племенем

0


Вы здесь » Коты-воители. Битва за жизнь. » .Лагерь » Скала собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно