Коты-воители. Битва за жизнь.

Объявление


Администраторы:
.Вересковая Звезда
.Бастет Королевская Кровь
.Речка
.Uiserro ne Nuhhat

Модераторы:
.Рана
.Терновник
.Туманная Дымка




Добрый день уважаемые гости! Эта ролевая закрылась, но мы предлагаем вам посетить другой форум по Котам-Воителям! Представляем вам Коты-Воители Warriors Of The Forest! http://warriorsoftheforest.rolka.su/


Пока новостей, как таковых, не имеется. Игра начинается с нуля. Готова первая часть сюжета. Можете пока "забивать" роли. Торопитесь, а то мы рассердимся! =)


Пока на форуме полно главенствующих ролей. Требуются глашатаи в Сумрачное племя и племя Ветра, целители в Сумрачное, Ветра и Грозовое племена, а также воители, оруженосцы, королевы и старейшины во все племена. Скорее, гости, пиар не дремлет, мы вас ждать не будем. =)



06.00 - 11.00 - понедельник вторник.
11.00 - 16.00 - вторник-четверг.
16.00 - 22.00 - пятница.
22.00 - 06.00 - суббота-воскресенье.
Легкими шагами сезон Листопада пробирается в лес котов-воителей. Однако лето не хочет отдавать так просто свои права, поэтому тепло все еще держится. Самое время нагулять жирку для тяжелой поры Голых Деревьев. Дождя пока нет, однако по небу плывут тучи. Температура около +16'С.


Дорогие гости-пиарщики! Как и на многих форумах, у нас есть специальный рекламный аккаунт. Рекламить можно только с него. Иначе мы вам дадим лопатой по башке. Итак ник Вечный двигатель и пароль 666111. Соблюдайте взаимность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Битва за жизнь. » .Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На главной поляне лежит куча с едой. Так же это удобное место, для того, чтобы хорошенько отдохнуть от трудного дня.

0

2

Тень вылетела на главную поляну и огляделась. "Мм, чтобы сегодня сделать... Поскорей бы уже меня посвятили в оруженосцы! Можно будет гулять по территории, а то надоело сидеть в лагере. Вересковая Звезда, наверное, в пещере... Не буду её беспокоить." Тень развалилась на земле вытянув лапки и всматривалась за пределы лагеря. Кошечка никогда не выходила за пределы лагеря и мечтала прогуляться по пустоши. "Скоро меня посвятят в оруженосцы... если я ничего не натворю. Да, ладно, что я могу такого сделать!? А может и сделать чего-нибудь "такого"? Нет, вот стану оруженосцем, и тогда можно будет повеселиться, а то ещё посвящение перенесут в качестве наказания. Хотя, Вересковая Звезда добрая... но все же предводительница." Тень присела и начала вылизываться, косясь на пещеру предводительницы.

Отредактировано Тень (2009-09-01 16:55:49)

0

3

Вересковая Звезда вышла на главную поляну и увидев свою дочь на поляне с улыбкой подошла к той. - Добрый день. Как спалось? спросила она, улыбнувшись и вытаскивая из кучи с едой кролика. - Надеюсь, ты готова стать оруженосцем? спросила она, откусывая кусочек от завтрака и внимательно смотря на Тень. "Надеюсь она обрадуется..." подумала она

0

4

При виде предводительницы Тень перестала вылизываться и во все глаза уставилась на Вересковую Звезду. – Добрый день, не плохо, - ответила кошечка. Тень уставилась на лапки. Ей довольно трудно было общаться с матерью, потому что Вересковая Звезда предводительница. И даже Тень понимала, что в первую очередь кошка должна заботиться о племени, а не о своих родных. Но как ни странно Тень не обижалась, кошечка знала, что Вересковая Звезда её любит. - Надеюсь, ты готова стать оруженосцем? При этих словах Тень вскинула голову и внимательно посмотрела на  Вересковую Звезду. В глазах кошечки горел огонек счастья. - Уже!? Неужели, Вы меня посвятите сегодня!? - голос Тени был радостен, и было видно, что кошка готова "полететь на луну" от радости. "Даже не успела ничего натворить! Неужели я наконец-то стану оруженосцем и смогу гулять по территории и ходить на Советы!? Если меня не накажут..."

0

5

- Уже!? Неужели, Вы меня посвятите сегодня!? сказала Тень. Вересковая Звезда мило улыбнулась. - Да, да. Прямо сегодня. засмеялась кошечка, доедая завтрак. -И я уже знаю кто будет твоим наставником... загадочным голосом произнесла рыжая, лизнув правую лапку. "Думаю будет правильно, если я сама воспитаю её..." подумала она. Лизнув кошечку в макушку, она ласково спросила. - Готова? Я хочу, чтобы ты начала обучение прямо сегодня. ещё шире улыбнулась предводительница и развернувшись пошла к Скале собраний.

--------->Cкала

0

6

Тень посмотрела куда-то вдаль там, где были её мечты, на территорию племен Ветра, её нельзя было увидеть из лагеря, но Тень уже представляла её себе. "Наставником? Хм, об этом я не подумала... Я должна стать хорошим воином... Ведь моя мать предводительница и я не могу её опозорить..." Кошечка опять стала смотреть на мать. - Готова? Я хочу, чтобы ты начала обучение прямо сегодня. Тень ничего не ответила, лишь посмотрела в глаза предводительницы. "Начать обучение сегодня... А может территория не будет такой какой я представляла, может она будет совсем не интересной. Конечно, каждый должен стать оруженосцем, и какой ни была бы территория все племя должно  её защищать, но пока я хочу лишь увидеть территорию племени Ветра... Но я никогда не увижу территории других племен. Ну, если только выпадет счастливый случай, но врят-ли это будет счастливый случай для племени... А если я предам племя? Ведь, ведь я ..." Тень начинала беспокоиться, хотя и знала, что выбора нет. Если будучи котенком, предать племя невозможно, то будучи оруженосцем это легко.

0

7

Вересковая с дичью в зубах пришла в лагерь. "Вот и славно. Скоро сезон голых деревьев, так что надо запасаться едой..." подумала предводительница, положив дичь в общую кучу. Она немного устала ,поэтому вынув из кучи полёвку, она легла на траву и откусив кусочек, начала наслаждаться отдыхом.

0


Вы здесь » Коты-воители. Битва за жизнь. » .Лагерь » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно