Коты-воители. Битва за жизнь.

Объявление


Администраторы:
.Вересковая Звезда
.Бастет Королевская Кровь
.Речка
.Uiserro ne Nuhhat

Модераторы:
.Рана
.Терновник
.Туманная Дымка




Добрый день уважаемые гости! Эта ролевая закрылась, но мы предлагаем вам посетить другой форум по Котам-Воителям! Представляем вам Коты-Воители Warriors Of The Forest! http://warriorsoftheforest.rolka.su/


Пока новостей, как таковых, не имеется. Игра начинается с нуля. Готова первая часть сюжета. Можете пока "забивать" роли. Торопитесь, а то мы рассердимся! =)


Пока на форуме полно главенствующих ролей. Требуются глашатаи в Сумрачное племя и племя Ветра, целители в Сумрачное, Ветра и Грозовое племена, а также воители, оруженосцы, королевы и старейшины во все племена. Скорее, гости, пиар не дремлет, мы вас ждать не будем. =)



06.00 - 11.00 - понедельник вторник.
11.00 - 16.00 - вторник-четверг.
16.00 - 22.00 - пятница.
22.00 - 06.00 - суббота-воскресенье.
Легкими шагами сезон Листопада пробирается в лес котов-воителей. Однако лето не хочет отдавать так просто свои права, поэтому тепло все еще держится. Самое время нагулять жирку для тяжелой поры Голых Деревьев. Дождя пока нет, однако по небу плывут тучи. Температура около +16'С.


Дорогие гости-пиарщики! Как и на многих форумах, у нас есть специальный рекламный аккаунт. Рекламить можно только с него. Иначе мы вам дадим лопатой по башке. Итак ник Вечный двигатель и пароль 666111. Соблюдайте взаимность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Битва за жизнь. » .Границы » Граница Ветра-Речное


Граница Ветра-Речное

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Грницей между Речным племенем и племенем Ветра служит река, заканчивающаяся водопадом.

0

2

Вересковая Звезда неспеша подошла к границе с Речным племенем со своим оруженосцем. - Вот, Рана. Это граница с Речным племенем. Речные коты хорошо плавают и охотятся на рыбу, поэтому река - их главный источник пищи. сказала рыжая предводительница, хвостом указывая на территорию Речного племени.

0

3

Рана шла следом за предводительницей и рассматривала территорию. Кошечка внимательно, слушала предводительницу, когда остановилась и посмотрела на территорию речного племени. Она пыталась рассмотреть хоть что-нибудь. "И почему бы котам не жить одним племенем... Тогда будет борьба за власть... Тем более, что одному коту не справиться со столькими котами... А на Совете я смогу видеть котов из всех племен! Может, с кем-нибудь познакомлюсь!" Рана посмотрела на наставницу. - А ведь и коты племени Ветра могли бы, научится плавать... Правда на территории племени нет реки...- вслух подумала Рана.

0

4

Вересковая Звезда непонимающе посмотрела на свою дочь. - Да, могли бы. кивнула она. - Но зачем? Ты сама сказала, что на нашей территории нет рек, а вот эту. она указала на границу с Речным племенем. - Можно и вброд перейди при желании или при нужде... непонимающе пробормотала рыжая предводительница, подойдя к границе. - Посмотри вот лучше, как правильно помечать границы. решила сменить тему наставница. Она тщательно, неспеша пометила границу и решив, что тема с рекой закончена, направилась обратно. - Пойдём дальше. сказала она.

------> граница с Сумрачным племенем

0

5

-Ну, да... Вы правы, - пробормотала Рана. "Наверное у каждого есть цель в жизни...А может и не у всех. Ну, кто-то хочет защищать свое племя, кто-то расширить территорию, а кто-то найти друзей или спасать жизни... А какая у меня цель в жизни? Защищать племя это мой долг... Все что я хочу это увидеть как можно больше мест, но это не для воителей... Это привилегия одиночек, они могут делать все, что вздумается... Ну, одиночкой я быть не хочу... Я хочу быть воительницей, но... Опять я начинаю думать об этом... Пора прощаться с мечтами, я должна стать лучшей племени, а лучше во всем лесу." Рана задумалась и не заметила, как отстала от  Вересковой Звезды. Кошечка бросила последний взгляд на территорию Речного племени и поспешила догнать предводительницу.

------> граница с Сумрачным племенем

0


Вы здесь » Коты-воители. Битва за жизнь. » .Границы » Граница Ветра-Речное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно