Коты-воители. Битва за жизнь.

Объявление


Администраторы:
.Вересковая Звезда
.Бастет Королевская Кровь
.Речка
.Uiserro ne Nuhhat

Модераторы:
.Рана
.Терновник
.Туманная Дымка




Добрый день уважаемые гости! Эта ролевая закрылась, но мы предлагаем вам посетить другой форум по Котам-Воителям! Представляем вам Коты-Воители Warriors Of The Forest! http://warriorsoftheforest.rolka.su/


Пока новостей, как таковых, не имеется. Игра начинается с нуля. Готова первая часть сюжета. Можете пока "забивать" роли. Торопитесь, а то мы рассердимся! =)


Пока на форуме полно главенствующих ролей. Требуются глашатаи в Сумрачное племя и племя Ветра, целители в Сумрачное, Ветра и Грозовое племена, а также воители, оруженосцы, королевы и старейшины во все племена. Скорее, гости, пиар не дремлет, мы вас ждать не будем. =)



06.00 - 11.00 - понедельник вторник.
11.00 - 16.00 - вторник-четверг.
16.00 - 22.00 - пятница.
22.00 - 06.00 - суббота-воскресенье.
Легкими шагами сезон Листопада пробирается в лес котов-воителей. Однако лето не хочет отдавать так просто свои права, поэтому тепло все еще держится. Самое время нагулять жирку для тяжелой поры Голых Деревьев. Дождя пока нет, однако по небу плывут тучи. Температура около +16'С.


Дорогие гости-пиарщики! Как и на многих форумах, у нас есть специальный рекламный аккаунт. Рекламить можно только с него. Иначе мы вам дадим лопатой по башке. Итак ник Вечный двигатель и пароль 666111. Соблюдайте взаимность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Битва за жизнь. » .Сюжет » Основная сюжетная линия


Основная сюжетная линия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ознакомьтесь с сюжетом форума. Сюжет (c)LozeControl aka me специально для форума. Копируйте, но потом я вас покусаю х) Здесь же вы записываетесь на роль в сюжете.

В мире котов-воителей больше нет былого мира и согласия. Коты стали слишком враждебны, их сердца, некогда преисполненные отвагой, огрубели. Нет былому спокойствию. Кругом лишь война и кровь. Настала Великая война. Лес оказался потрясен до самых своих корней, звездные предки не могут прекратить распри меж племен, ибо их дети не слушают мудрых предковоителей, даровавших жизнь миру воителей.
Границы охраняются втрое серьезней и малейшее пересечение карается немедленной смертью - даже без каких-либо разборок. Куда делась вся честь котов? Где те славные воины? Что с ними случилось? Кто знает... Коты-воители начали эту ссору, переросшую в войну, непонятно из-за чего. Все могло кончиться без жертв, но факт, что все продолжается. В чем же все дело?..
Некогда, до начала войны, на территории поселилась пара котов-одиночек - Жень-Шень и Uiserro ne Nuhhat. С виду они угрозы не представляли, и племена не стали на них реагировать. Но, как говорится, внешность бывает обманчива. За симпатичной шкуркой одиночек скрывалась злоба, гнев и ненависть. Так часто случается у одиночек - они становятся злыми на весь мир. И эти двое не стали исключением. Они презирали племена и хотели их уничтожить. Вдвоем это сделать нереально. Они решили переманить на свою сторону племенных котов, других одиночек. Они договорились ночью напасть на лагеря - незаметно. И украсть учеников и котят, чтобы поставить их против племен. Они с успехом выполняют задуманное. План вошел в исполнение.
Одиночки решили, что котят им мало. Нужен кто-то посильнее. Они решаются подговорить некоторых воинов, встретившись с ними на территории. Так и было сделано. Сначала было поставлено на карту племя Теней, ибо оно считалось самым кровожадным в лесу. Далее они нацелились на племя Ветра, считая, что те слабы и с радостью вступят под защиту одиночек. Один из одиночек взял на себя эту половину. Другой же пошел сначала в Речное племя. Их ловкость в воде пригодится. И последним поставили Грозовое племя, так как коты в нем - самы привязанные к своему дому.
Квест в Тенях.
Один из одиночек смело вступил в сумрачный лес племени Теней. Как раз вовремя - здесь проходила охота. Одного патруля видно не было, лишь отдельные коты. Выбрав одного из них, одиночка подошел к нему. Рассказал про житье-бытье, расспросил того незнакомца. Далее одиночка поведал о своих коварных планах. Племенному коту баллады одиночки пришлись по душе. Он пообещал позвать своих друзей и привести с собой. Так и порешили. Договорившись о встрече, одиночка пошел в следующее племя.
Квест в Ветре.
Одиночка остался доволен удачей в Сумрачном племени. Он уповал на успех и здесь. В данном племени одиночка решил запугать ветряных котов. Кот быстро уловил запах патруля и смело вышел прямо к ним. Племенные коты его окружили, но одиночка не растерялся. наглым тоном он стал рассказывать о захвате леса и о том, что будет, откажись коты к ним примкнуть. Некоторые коты и правда испугались, а некоторые не поверили. Все так и вышло - половина пошла за одиночкой, а половина вернулась в лагерь, рассказать обо всем предводителю. Одиночка, довольный собой, отправился на место встречи с котами Теней, ведя за собой примкнувших.
Квест в Реке.
Пришло время второго одиночки. Как и было запланировано, он явился сначала в Речное племя. Кот решил подкупить их тщеславие. Он заметил парочку мирно прогуливающихся котов. Одиночка тут же среагировал. Он приблизился к ним и стал расхваливать их силу. Он пообещал им великое будущее, где они являются правителями леса. Что и говорить, от такого предложения отказаться трудно, коты не смогли устоять. Одиночка попросил их привети еще народа и отправился дальше.
Квест в Грозе.
Пришло время самого тяжелого - Грозового племени. Энтузиазм одиночки заметно поугас. Здесь ему не подфортило - его поймал патруль. Одиночка, однако, взбодрился. Он стал рассказывать котам о своих планах. Но к его сожалению, коты оказались преданными племени. Они встали на дыбы и с позором выгнали кота с территории, пообещав рассказать все предводителю.
Несмотря на отказ со стороны Грозы, народу собралось много. Хватит на еще одно племя. Одиночки были собой довольны. Однако они не знали, что предводительница племени Теней видела все, что сделали одиночки. Она вышла из тени. Одиночки тут же взъерошились и оскалились, пытаясь выгнать кошку. Но Бастет не сдвинулась с места. Она... похвалила обоих котов. Ей понравились замыслы одиночек. Кошка решила присоединить все свое племя. Одиночки не ожидали такого поворота событий. Но им понравилось предложение бывшей городской бродяги. Так они заключили союз между собой. Сторонникам их планов было разрешено спокойно охотиться на Сумрачной территории и даже жить там, не боясь воинов.
Племя Ветра же оказалось обеспокоено. Предводитель был немедленно оповещен о произошедшем. Воители доложили, что от одиночки пахло территорией Теней, значит, он из соседнего племени. Предводитель Ветра неседленно отправился к предводительнице Теней, но так и слушать его не стала. Предводитель Ветра был в ярости. Он объявил войну племени Теней.
Аналогично и в Грозе. От гостя пахло Рекой. Подозрение о пропавших котях пало на соседей. Речное племя все отрицало, объясняясь пропажей собственных котят. Тем временем с визитом явился патруль Ветра, без спросу зашедших на территорию Грозы. Они рассказали о своей проблеме. Но их не стали слушать. Так коты оказались втянутыми в войну.

продолжение следует...

Роли для сюжета.
Предводители племен.
Двое одиночек.
Подговоренный кот из Теней -
Приведенные котом Теней -
Подговоренные в Ветре -
Отказавшиеся из Ветра - Вересковая Звезда
Двое котов, встретившихся одиночке в Реке - Туманная Дымка, Остролист
Приведенные двумя котами -
Патруль Грозового племени - Терновник, Речка

0

2

Бастет Королевская Кровь написал(а):

Подговоренный кот из Теней -
Приведенные котом Теней -
Подговоренные в Ветре -
Отказавшиеся из Ветра -
Двое котов, встретившихся одиночке -
Приведенные двумя котами -

я думаю, что это могут быть неписи ,ибо игроков мало, а за предательство ещё  и изгонять пришлось

0

3

знаете, а можно еще закрутить это все вокруг религии, это будет необычнее и интереснее,м?

0

4

Вересковая Звезда
Насчет ролей не волнуйся. Я постараюсь как следует раскрутить форум.

Жень-Шень
Омг... Объясни, до меня не доперло Оо

0

5

Бастет Королевская Кровь
ну... мой кот приверженец другой веры.... похищение котят будет связано с желанием Жень-Шеня привить им ее.
Впрочем, как и всем остальным)
что-то типа такого,как?

0

6

Жень-Шень
До, вписывается идеально)

0

7

Бастет Королевская Кровь написал(а):

Двое котов, встретившихся одиночке

Я хочу быть одним из них!

0

8

Туманная Дымка
Оке.

0

9

Патруль грозы?

0

10

Терновник
До))

0

11

Бастет Королевская Кровь написал(а):

Отказавшиеся из Ветра -

Запишусь-ка пожалуй я. Типа возглавлю патруль...

0

12

Бастет Королевская Кровь написал(а):

Двое котов, встретившихся одиночке в Реке -

запишите меня вторым

0

13

Остролист
ок) сейчас запишу

0

14

Бастет Королевская Кровь написал(а):

Патруль Грозового племени -

я пожалуй тоже там буду)

0


Вы здесь » Коты-воители. Битва за жизнь. » .Сюжет » Основная сюжетная линия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно