Коты-воители. Битва за жизнь.

Объявление


Администраторы:
.Вересковая Звезда
.Бастет Королевская Кровь
.Речка
.Uiserro ne Nuhhat

Модераторы:
.Рана
.Терновник
.Туманная Дымка




Добрый день уважаемые гости! Эта ролевая закрылась, но мы предлагаем вам посетить другой форум по Котам-Воителям! Представляем вам Коты-Воители Warriors Of The Forest! http://warriorsoftheforest.rolka.su/


Пока новостей, как таковых, не имеется. Игра начинается с нуля. Готова первая часть сюжета. Можете пока "забивать" роли. Торопитесь, а то мы рассердимся! =)


Пока на форуме полно главенствующих ролей. Требуются глашатаи в Сумрачное племя и племя Ветра, целители в Сумрачное, Ветра и Грозовое племена, а также воители, оруженосцы, королевы и старейшины во все племена. Скорее, гости, пиар не дремлет, мы вас ждать не будем. =)



06.00 - 11.00 - понедельник вторник.
11.00 - 16.00 - вторник-четверг.
16.00 - 22.00 - пятница.
22.00 - 06.00 - суббота-воскресенье.
Легкими шагами сезон Листопада пробирается в лес котов-воителей. Однако лето не хочет отдавать так просто свои права, поэтому тепло все еще держится. Самое время нагулять жирку для тяжелой поры Голых Деревьев. Дождя пока нет, однако по небу плывут тучи. Температура около +16'С.


Дорогие гости-пиарщики! Как и на многих форумах, у нас есть специальный рекламный аккаунт. Рекламить можно только с него. Иначе мы вам дадим лопатой по башке. Итак ник Вечный двигатель и пароль 666111. Соблюдайте взаимность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Битва за жизнь. » .Фан-арт » Безделушка


Безделушка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой первый официальный рассказ...

Безделушка

Ночь. Пропасть. Пропасть в никуда, в вечность, неизведанную человеком... И девушка на краю, словно первопроходец. Слёзы, медленно скатывающиеся по щекам и мысли о прошлом и грядущем. В руках у неё был медальон, крепко сжатый за цепочку. Да, она никогда с ним не расставалась. Он был дорог ей, дорог как память. От тайного будущего незнакомки, девушку отделял только шаг. Шаг туда, откуда никогда уже не вернуться. Как ни старайся, как не хотелось бы. И тут... Шаги по земле. Чья-то рука коснулась запястья девушки. Та слегка встрепенулась и, обернувшись, увидела своего любимого.
- К...Как ты узнал, что я тут? - покраснев, спросила она.
- Меня тянет к тебе, ведь я люблю...
- Я тоже... Тоже люблю...
- Ты ведь не хотела уйти, верно? - с нажимом и надеждой спросил юноша.
- Хотела... - со вздохом тихо произнесла та.
- Прошу, не уходи, ведь ты нужна мне! Я не переживу, если ты уйдёшь! - с нежностью сжимая её руку воскликнул он.
- Нет-нет. Что ты! - поспешила обрадовать любимого девушка. - Теперь я никуда не уйду. - Она показала ему медальон. - Помнишь его? - девушка улыбнулась. - Ты подарил мне его и теперь я бережно храню медальон, ведь это самое дорогое, что у меня осталось.
Юноша слегка улыбнулся и облегчённо вздохнул - они будут вместе... Он сказал.
- Пойдём, нам пора.
Он взял девушку за руку, но вдруг та резко обернулась, чтобы взглянуть туда, куда хотела уйти, отдав жизнь. От резкого рывка, медальон выпал из её рук... Девушка в ужасе и шоке наблюдала, как тот исчезает во мгле обрыва... Медальон много значил для неё, ей было так же больно, словно бы туда, в пропасть упал её возлюбленный. Глаза её округлились от ужаса.
- Не-е-е-ет!!! - с душераздирающим криком девушка вырвала руку из руки юноши и бросилась вслед за своей драгоценностью...
След её давно простыл... Юноша стоял над пропастью не в силах пошевелиться... Перед его глазами вновь и вновь представала одна и та же картина с ужасным названием - смерть любимой...

0

2

Мне нравится. Но только в качестве сказки... либо пособия по психологии.
Не хочет уживаться в черепушке мысль о том, что вещь, подаренная кем-то, может значить больше человека, который ее подарил.

0


Вы здесь » Коты-воители. Битва за жизнь. » .Фан-арт » Безделушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно