Коты-воители. Битва за жизнь.

Объявление


Администраторы:
.Вересковая Звезда
.Бастет Королевская Кровь
.Речка
.Uiserro ne Nuhhat

Модераторы:
.Рана
.Терновник
.Туманная Дымка




Добрый день уважаемые гости! Эта ролевая закрылась, но мы предлагаем вам посетить другой форум по Котам-Воителям! Представляем вам Коты-Воители Warriors Of The Forest! http://warriorsoftheforest.rolka.su/


Пока новостей, как таковых, не имеется. Игра начинается с нуля. Готова первая часть сюжета. Можете пока "забивать" роли. Торопитесь, а то мы рассердимся! =)


Пока на форуме полно главенствующих ролей. Требуются глашатаи в Сумрачное племя и племя Ветра, целители в Сумрачное, Ветра и Грозовое племена, а также воители, оруженосцы, королевы и старейшины во все племена. Скорее, гости, пиар не дремлет, мы вас ждать не будем. =)



06.00 - 11.00 - понедельник вторник.
11.00 - 16.00 - вторник-четверг.
16.00 - 22.00 - пятница.
22.00 - 06.00 - суббота-воскресенье.
Легкими шагами сезон Листопада пробирается в лес котов-воителей. Однако лето не хочет отдавать так просто свои права, поэтому тепло все еще держится. Самое время нагулять жирку для тяжелой поры Голых Деревьев. Дождя пока нет, однако по небу плывут тучи. Температура около +16'С.


Дорогие гости-пиарщики! Как и на многих форумах, у нас есть специальный рекламный аккаунт. Рекламить можно только с него. Иначе мы вам дадим лопатой по башке. Итак ник Вечный двигатель и пароль 666111. Соблюдайте взаимность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Битва за жизнь. » .Родословные » Полная генеология Летящего


Полная генеология Летящего

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут негусто...

Неизвестная сестра - Вересковая Звезда.
Божественная помощь - Великий Ктулху...

Кто-то еще рискнет?

0

2

почти шедевриальный у Вас персонаж)
не хотите ли провзаимодействовать с моим, в любых формах проявления этого явления,м? ^^

0

3

Мессир, я не знаю, ставили ли Вы своей целью мое растекание от умиления или нет, но так или иначе - у Вас оно получилось)
Я лично только за. Особенно учитывая то, что оба одиночки. В Вашей теме семьи я уже отписался. И еще...
Надо было написать в личку, наверное. Но тема таки моя, поэтому спрошу тут. Думаю, бить не будут)
Как вы относитесь к не совсем традиционным отношениям? Пусть даже этакий легкий сенен-ай.

0

4

Uiserro ne Nuhhat написал(а):

Думаю, бить не будут)
Как вы относитесь к не совсем традиционным отношениям? Пусть даже этакий легкий сенен-ай.

Как раз таки будут!!! (притащила тапки, кирпичи и ещё много всяких вещей, коими удобно бить)

0

5

Солидарен с собратом.
Летящий - натурал. И гомофоб. И, если хотите, вообще уральский пельмень.

0

6

Умм... тут появились яойщики ? интересно)))

0

7

Венера
Это не интересно! Это - катастрофа! А представь, что будет если кто-нибудь такие умные за ними двумя повторят?! У нас же весь форум таких будет О_о Надеюсь это всего лишь приснится мне в кошмаре. Хотя... Всё! Вобщем делаёте, что душе угодно! Хотите быть гомиками - будьте, но ещё таких двих моё сердце не выдержит!  :canthearyou: Но только если ещё кому-нибудь приспичит сделать тоже самое - я лично их долбану по башке кирпичом, повешу, разрублю на мелкие кусочки, завяшу в мешок и сброшу на дно моря. А там - закопаю. Вот. И за всё это будете отвечать вы вдвоём!

0

8

А я тебе помогу, мельдо ^_________________________________________^
Слушай, ты мудрый человек, когда сама того захочешь.
А еще ты умнаямилаядобраявеликолепнаябожественнаябесподобнаянесравненнаявеликодушнаянеподрожаемаякласснаявеликая... в общем, и еше три строчки в том же духе, вот ты какая ^ ^

Кстати. Ты же разрешишь мне еще и того... Абарат читать?..

0

9

Uiserro ne Nuhhat
Итак, задолбанный вопрос "кем" здесь не возбраняется? ^ ^

0

10

М-м... А кем бы хотелось? ^ ^
Просто я предпочитаю вносить "должости" по ходу игры)

0

11

Uiserro ne Nuhhat
Если честно, то мне все равно. Друзья, враги, симпатия... Все равно. Ну, можем встретиться, а там уж решить.

0

12

Хм...а всё началось с меня ))
^__________^
Яой, юри, хентай - всё по своему прекрасно. И вообще аниме - РУлит!!
^___________^ да, я тоже не нормальная ))

0

13

Uiserro ne Nuhhat написал(а):

А еще ты умнаямилаядобраявеликолепнаябожественнаябесподобнаянесравненнаявеликодушнаянеподрожаемаякласснаявеликая... в общем, и еше три строчки в том же духе, вот ты какая ^ ^

Ой да ладно тебе (засмущалась) Я же сама всё это прекрасно знаю XD

0


Вы здесь » Коты-воители. Битва за жизнь. » .Родословные » Полная генеология Летящего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно