Коты-воители. Битва за жизнь.

Объявление


Администраторы:
.Вересковая Звезда
.Бастет Королевская Кровь
.Речка
.Uiserro ne Nuhhat

Модераторы:
.Рана
.Терновник
.Туманная Дымка




Добрый день уважаемые гости! Эта ролевая закрылась, но мы предлагаем вам посетить другой форум по Котам-Воителям! Представляем вам Коты-Воители Warriors Of The Forest! http://warriorsoftheforest.rolka.su/


Пока новостей, как таковых, не имеется. Игра начинается с нуля. Готова первая часть сюжета. Можете пока "забивать" роли. Торопитесь, а то мы рассердимся! =)


Пока на форуме полно главенствующих ролей. Требуются глашатаи в Сумрачное племя и племя Ветра, целители в Сумрачное, Ветра и Грозовое племена, а также воители, оруженосцы, королевы и старейшины во все племена. Скорее, гости, пиар не дремлет, мы вас ждать не будем. =)



06.00 - 11.00 - понедельник вторник.
11.00 - 16.00 - вторник-четверг.
16.00 - 22.00 - пятница.
22.00 - 06.00 - суббота-воскресенье.
Легкими шагами сезон Листопада пробирается в лес котов-воителей. Однако лето не хочет отдавать так просто свои права, поэтому тепло все еще держится. Самое время нагулять жирку для тяжелой поры Голых Деревьев. Дождя пока нет, однако по небу плывут тучи. Температура около +16'С.


Дорогие гости-пиарщики! Как и на многих форумах, у нас есть специальный рекламный аккаунт. Рекламить можно только с него. Иначе мы вам дадим лопатой по башке. Итак ник Вечный двигатель и пароль 666111. Соблюдайте взаимность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

не слушай никого и забей на всех.

0

62

Потому что добрый наш "неуловимый вночи" протестует.

0

63

Uiserro ne Nuhhat
значит не слушай его!

0

64

Такс. Ми вернулось, в надежде увидеть здезя хоть какой-нибудь прогресс... И НИФИГА!!!!!!!!! Форум тих умирает. Деградируем, господа...

0

65

Деградация тоже эволюция, мон ами. Отмирающие клетки делают годовые кольца на деревьях ^ ^
И вообще. Я не буду вам объяснять, что есь смерть. А форум был при смерти уже кучу раз. И всегда приходил Брюс Уиллес - О.о - и спасал его.

0

66

Брюс Уиллес - это, конечно, хараша... Но вот кто действительно форум спасать будет? Игроков - 0! (ну почти...) Я в панике! Всё рушится...

0

67

Ладно, паника прошла, на смену ей припёрлась надежда)) Надежда, что хоть кто-нить придёт и напишет таки мне во флуд, чтобы я не сама с собой разговаривала. ^^

0

68

Ау!! Люди!!! Есть тут кто-нибудь?!!

0

69

Ну что, всем добрый полдник... или какой сейчас час? Впрочем, мы все живем  в разных часовых поясах.

0

70

Терновник
алоха!!)) Как жизнь, друг мой?))

0

71

лечу на позитиве, болею на ангине))  а вы?

0

72

Терновник
У мну всё отлично, за исключением личной жизни))) Чем маешься?

0

73

дык вот, изучаю ваш форум... торчу на своем...

0

74

Скажите, как можно стать у вас модератором? Меня просто бесит то, что между постами должно пройти 60 сек...

0

75

Терновник
модером можно стать в определённой теме, которой у нас нет. конечно, сегодня чего-то учасники пошли, так что думаю ,помощь мне не помешает. Ладно, тебя назначу, как знакомого. Что модерировать хочешь? (пошла назначать и создавать данную тему)

0

76

(Приполз. Притаился под столом. Смотрит на чужие разговоры. Да-да, мы уже и звуки умеем видеть! Припер с собой тазик, на боку у коего маркером написано - ессно, тем самым знаменитым нечитаемым почерком - "Здрассте". И тихо так из под стола его высовывает.)

0

77

Uiserro ne Nuhhat
Тазик!!! (бросилась к Тазику, выхватила, стёрла надпись , взяла маркер и нарисовала глазки и ротик.) Да привет, привет... Тазик не мучай!

0

78

Я не мучаю...(упрямо. Не желает из-под стола вытягиваться) Это этот... бодиарт. Вот.
Ты как вообще?

0

79

(Прослезился)
Я на доске почета... (Вспомнил, называеццо.)

0

80

Мм, что-то я перестала быть активным игроком...Ну-с, всем привет.

0

81

Тень
приветик))) как жизнь?

0

82

Вересковая Звезда
Нормально, как ты?

0

83

тоже)) чем маешься?

0

84

Вересковая Звезда
Музыкой( Ты ведь мне сменишь имя?

0

85

Всем добрый вечер)))

0

86

Туманная Дымка
Добрый, как дела?

0

87

Рана
Та нармально) http://s58.radikal.ru/i161/0810/4a/a249357a2def.gif

0

88

Рана написал(а):

Музыкой( Ты ведь мне сменишь имя?

Бедное ты(( Да, уже сменила. Чего нового в жизни? шокла ещё не достала?)

0

89

Вересковая Звезда
Да, ничего три года пережила и этот переживу. В жизни совершенно ничего как было так и осталось... А школа меня редко достает. Мальчики 7 б придумали себе новую забаву и уже успели достать всех девочек)))

0

90

Рана
7 б?) А как на счёт 7 а?) У нас мальчики тоже не сахар. Не только девочек, но и учителей достанут по полной ^ ^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно