Коты-воители. Битва за жизнь.

Объявление


Администраторы:
.Вересковая Звезда
.Бастет Королевская Кровь
.Речка
.Uiserro ne Nuhhat

Модераторы:
.Рана
.Терновник
.Туманная Дымка




Добрый день уважаемые гости! Эта ролевая закрылась, но мы предлагаем вам посетить другой форум по Котам-Воителям! Представляем вам Коты-Воители Warriors Of The Forest! http://warriorsoftheforest.rolka.su/


Пока новостей, как таковых, не имеется. Игра начинается с нуля. Готова первая часть сюжета. Можете пока "забивать" роли. Торопитесь, а то мы рассердимся! =)


Пока на форуме полно главенствующих ролей. Требуются глашатаи в Сумрачное племя и племя Ветра, целители в Сумрачное, Ветра и Грозовое племена, а также воители, оруженосцы, королевы и старейшины во все племена. Скорее, гости, пиар не дремлет, мы вас ждать не будем. =)



06.00 - 11.00 - понедельник вторник.
11.00 - 16.00 - вторник-четверг.
16.00 - 22.00 - пятница.
22.00 - 06.00 - суббота-воскресенье.
Легкими шагами сезон Листопада пробирается в лес котов-воителей. Однако лето не хочет отдавать так просто свои права, поэтому тепло все еще держится. Самое время нагулять жирку для тяжелой поры Голых Деревьев. Дождя пока нет, однако по небу плывут тучи. Температура около +16'С.


Дорогие гости-пиарщики! Как и на многих форумах, у нас есть специальный рекламный аккаунт. Рекламить можно только с него. Иначе мы вам дадим лопатой по башке. Итак ник Вечный двигатель и пароль 666111. Соблюдайте взаимность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Рыська

Рыська написал(а):

Что ж ты печальная такая? Так нельзя!))

Я не печальная...Я злая!

0

32

Белозвездка
СЕЙЧАС ПОКУСАЮ И РАСЦАРАПАЮ!!!!!!!!!!! Сколько раз повторять, м? Исправь пост в Грозовом племени уже!!!!! ПОСТ НЕ МЕНЕЕ 3 СТРОК!!!!!! Не иправишь в течении 2 дней - удалю! Я тебя уже дважды предупреждала! это - третий раз!  Хватит! Если не исправишь - будет второе предупреждение, а 2 предупреждения - удаление!

0

33

Вересковая Звезда
Какая злая...

0

34

Сьюззи
привет
Тень
меня разозлили...Просто устала повторять одно и тоже

0

35

Сьюззи написал(а):

У мну радость сестра скоро вернёться и мне не понадобиться играть за двух персов! Буду играть только Лазурью!))))

Ура! И  кстати, я Лазурь разбудила и дала ей дрозда...

0

36

Я немного не поняла - Лазурь и Сьюззи - это один компьютер, но два человека?.. *тормозит по черному*
Искала фон для таблицы, единственное, что нашла - помидоры))) Ну, по цвету. Еще кошку нашла, но там маленькая картинка сильно. Я попозже зайду и обязательно попробую поставить кошку.
Ох, надо рекламой заняться...^^

0

37

Рыська написал(а):

Я немного не поняла - Лазурь и Сьюззи - это один компьютер, но два человека?..

сьюззи - сестра Лазурь, но пока Сьюззи(человека) нет, за неё играет Лазурь...

0

38

Я имела ввиду, что два человека сидят за одним компьютером?)) А где Сьюззи тогда? ^^

0

39

Приффки всем)))))

0

40

Ты поищи в специальной теме) Если она есть)) Если нет - создай) Где-нибудь, где ей место, разумеется))
Люди, кто любит аниме?)))

0

41

О___о
И где бы я этот вопрос не задала - отвечают почти все!)
А какое любишь? Как познакомилась с ним?

0

42

Ой, я такой не видела. А на английском как называется?

0

43

А по какому каналу?

0

44

Ого!!! И давно? Я даже не знала, что там аниме идет!

0

45

Рыська написал(а):

Люди, кто любит аниме?)))

Я-анемешнег со стажем ^__^ I love anime!!!!!! Няко!!!

0

46

Белозвездка написал(а):

а я его почти не перевариваю((

Каждому свое. Но я уже перестала рваться между ненавистью и любовью. Я смотрю аниме, но уже не тащусь. Семь с половиной лет стажа меня медленно подрывают. Смотрю по серии в два-три дня. Меня сейчас "Аватар" и американские комиксы больше интересуют.
Но тем не менее я остаюсь анимешницей ^___^

Лазурь написал(а):

А почему так?

Потому что каждому свое +___+ Я вот рэп не люблю. А подруга рок. Я я рок люблю. А подруга рэп. И мучаем друг друга, слушая без конца и начала любимые группы ^__^"

0

47

Лазурь написал(а):

Вы не правильно восприняли мой вопрос! Я не предъявляла никаких притеньзий к Белозвёздке!

Ой, я к тебе тоже ничего не предъявляла, просто решила сойти за умную))))))) Прости, если обидела.... Я каюсь... *всхдипнул и втянул в нос соплю*
Белозвездка
Мы тебя ждем. Давно. На поляне Грозового племени. Отпишись, будь другом)))

0

48

Извини, я просто создана для поучений)))))) Но больше не буду ^^

0

49

Белозвездка написал(а):

амхмхам

Белозвездочка, ну отпишись уже на главной поляне! ^^ Мы все тебя жде-о-о-ом!!!

0

50

Рыська написал(а):

Белозвездочка, ну отпишись уже на главной поляне!  ^^  Мы все тебя жде-о-о-ом!!!

Агам! И предвода, коей не было больше недели тоже!)) (Кста, Рыська, молодец. Справляешься с работой)) Мну не знаю сколько не будет, так что держись))) )

0

51

Плин, меня саму в больницу запихнули((( Я только выписалась...><

0

52

Рыська
Хорошо, что пришла)))
Белозвездка
Я рада, что хоть кто-то форум не забыл)))

0

53

^^

0

54

Лазурь
Уры!!))) Хде ты была?

0

55

Как обычно, никого нет... Вэк... (Сидит, грустный такой...)

0

56

Uiserro ne Nuhhat
Да не грусти)))) Ми туто))))

0

57

Ня...(Потянулся)

0

58

Uiserro ne Nuhhat
Ня-ня-ня... Не устаю это повторять))))

0

59

Все, блин. Задрали.
Может, перса на девушку сменить, м?

0

60

Uiserro ne Nuhhat
почему?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно